Контакт Центр, Москва

+7 (495) 134-18-64
115191, г. Москва, Рощинская 2-я, 4, 8 комната; 1 помещение

О компании

Контакт Центр осуществляет деятельность в Москве по адресу Рощинская 2-я, 4, 8 комната; 1 помещение, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +74951341864 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Call-центры

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00--
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Контакт Центр вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Искренне и от всей души Челябинский краноремонтный завод «ЧКРЗ» благодарит умных и предприимчивых ребят из колл-центр за быстрое достижение поставленных перед ними целей. Компания Контакт-Центра профессионально трудилась над проектом, предусматривающим исходящие звонки. В самые сжатые сроки была создана отличная база и проведен обзвон клиентов, чтобы увеличить продажи. Мы остались довольны полученными результатами. Отдельно хочется отметить операторов колл-центра. Они молодцы, сумели вникнуть в специфику выпускаемой продукции, тем самым привлекая заказчиков. Нам предложили удобную программу, которая будет обрабатывать все поступающие заявки. Нам не к чему придраться, все молодцы, работали на совесть. Спасибо всем большое, успехов!

24.07.2019

«ТРЕВЕЛВИЗА» - крупнейший туристический оператор, способный удовлетворить самые нестандартные запросы данного рынка. Появления нашей компании ждали, поэтому количество звонков, поступающее к нам ежедневно, сразу было высоким, и непрерывно растёт. Высокое качество – наш приоритет. Клиенты должны получать нужную информацию сразу, и без профессионального колл-центра не обойтись. Контакт-центр - наш надёжный партнёр, который отвечает высоким требованиям: способность принимать и обрабатывать любое количество звонков, уникальная система отчётности, гибкие цены. Спасибо!

27.05.2018

В компании «Авто-Мерседес-Центр» мы стремимся к сочетанию высокого качества и индивидуальной работы с каждым клиентом. Применяя в своей работе только проверенные технологии, мы и к выбору партнеров относимся с такой же ответственностью. Контакт-Центр - это проверенный выбор, и наше сотрудничество приносит только позитивные результаты. Максимальный дозвон всех клиентов, перевод звонков на нужных специалистов по доступным каналам связи, обратная связь с клиентом во время ожидания.

17.05.2018

Очень понравилась работа сотрудников Контакт-Центра! Наша фирма продает узконаправленный продукт (комплекс привлечения клиентов для электромонтажных организаций) и наши потенциальные клиенты крайне несговорчивы. Несмотря на все трудности общения с возможными покупателями и сложность услуг с технической точки зрения, сотрудники Контакт-Центра смогли донести всю важную информацию до нашей целевой аудитории, отобрать большое число компаний, и расположить их для последующего общения с нашими специалистами!

02.05.2018
Последние компании
Москва, Холодильный переулок 3